Работа в Битрикс24 Нетворк

  • У вас еще нет своего Битрикс24?
  • Регистрируйтесь и возвращайтесь к нам за скидками и поддержкой!
  • Промокод на +5Гб места в облаке сроком на 1 год: gc-disk

Битрикс24.Network – сеть для бизнес-коммуникаций, которая объединяет в одной среде партнеров, коллег, поставщиков и других контрагентов, который позволяет свести использование различных инструментов для общения к минимуму и хранить историю общения в одном месте.


Регистрация в сети осуществляется по ссылке https://www.bitrix24.net. При необходимости можно привязать свои аккаунты в других соцсетях к Битрикс24.Network. В этом случае у вас появится возможность использовать ваши контакты из этих сетей.
Переход к странице сети из действующих порталов сервиса Битрикс24 осуществляется по команде Моя страница Битрикс24.Network из меню Личная страница:
По этой команде вы перейдёте на свою страницу Битрикс24.Паспорт:
Работа с Битрикс24.Network
Со страницы паспорта можно быстро перейти к любому из ваших «привязанных» порталов или создать новый облачный Битрикс24. Также можно обновить свои данные на всех подключенных Битрикс24.

Также есть возможность привязки профиля Битрикс24.Network к пользователю коробочной версии Битрикс24 как внешней соцсети (наравне с ВКонтакте и другими), и, соответственно, можно авторизовываться через него.

Остались вопросы?

Заполните форму прямо сейчас, и наш специалист свяжется с вами!