1 000 000 компаний зарегистрировано в Битрикс24

  • У вас еще нет своего Битрикс24?
  • Регистрируйтесь и возвращайтесь к нам за скидками и поддержкой!
  • Промокод на +5Гб места в облаке сроком на 1 год: gc-disk

Совсем недавно отмечалось пятилетие идеи создания сервиса Битрикс24, а 12 апреля исполняется 4 года от официального запуска корпоративного портала на массовый рынок.


И между этими немаловажными датами случилось еще одно исключительно знаковое событие.

Количество регистраций компаний в облачном сервисе Битрикс24 превысило 1 миллион.


Сергей Рыжиков, основатель и главный идеолог «Битрикс24»:

«Битрикс24» показывает взрывной рост не только в России, но и во всем мире. Мы решили отдать пальму миллионства трем компаниям – с разницей в несколько секунд в «Битрикс24» зарегистрировалась «Философия воды» из России, компания в Германии и Индии. Все три клиента получат подарки от «Битрикс24». Вообще у сервиса есть огромный потенциал для развития – сейчас «Битрикс24» растет на сотни процентов в год в клиентах и в деньгах. Мы благодарны нашим клиентам, которые выбирают «Битрикс24» для повышения эффективности своего бизнеса».

По результатам исследования клиентов «Битрикс24», более 80% - это компании малого и среднего бизнеса. Самыми часто используемыми инструментами Битрикс24 являются задачи и CRM.


В 2016 году международный журнал PC Magazine включил «Битрикс24» в десятку лучших CRM в мире.


Агентство "ГенКлауд" присоединяется к поздравлениям и выражает благодарность клиентам, которые доверили внедрение Битрикс24 нашей компании.

Остались вопросы?

Заполните форму прямо сейчас, и наш специалист свяжется с вами!